Ricerca Gaetano Gandolfi nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Gaetano Gandolfi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaetano Gandolfi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
448
Gaetano Gandolfi, 1734 - 1802
GOTTES GERICHT
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl/ Lwd. Ovalbild.
Doubliert
50 x 74 cm. Gerahmt.
(6419921)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaetano Gandolfi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaetano Gandolfi?
Volete vendere un′opera di Gaetano Gandolfi?