Ricerca Jan Meerhoud nell’asta
Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006
Siete interessati alle opere di Jan Meerhoud?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Meerhoud verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
365
Jan Meerhout, gestorben 1677
STADTANSICHT MIT BRÜCKE UND FLUSS
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Links unten signiert.
Öl/Holz. 27,5 x 37 cm.
Gerahmt. (640649)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Meerhoud viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Meerhoud?
Volete vendere un′opera di Jan Meerhoud?