Ricerca Günter Blum nell’asta
Fotografia
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1388
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
TECHNO TORSO
1992
Silbergelatineabzug
30,5 x 26,5 cm (35,9 x 29,7 cm)
Unten rechts mit Faserstift signiert: “Günter Blum“.
Datiert: “1992“.
Abzug: 12/30
Auf gefalztem Karton montiert.
Abgebildet in: Günter Blum, Akt, Umschau Verlag, Heidelberg, 1997, S.111. (630681)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
TECHNO TORSO
1992
Gelatin silver print
12 x 10 1/4 in. (14 1/8 x 11 3/4 in.)
Signed in the lower right edge in felt-tip pen: “Günter Blum”.
Dated: “1992“.
Print: 12/30
Mounted on cardboard cover.
Illustrated in: Günter Blum, Akt, Umschau Buchverlag, Heidelberg, 1997,
p. 111.
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?