Ricerca Paul Herbert Beck nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Paul Herbert Beck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Herbert Beck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1157
Herbert Beck geb. 1920 Leipzig
SONNENUNTERGANG
Aquarell. Rechts unten monogr. “B“.
54 x 75 cm. Unter Glas gerahmt.
Anmerkung: Vgl. Ausstellungskatalog Emil Nolde und Emil Beck. Two masters of watercolour. The park avenue armory New York city. 5. - 8.März 1998. (6322615)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Herbert Beck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Herbert Beck?
Volete vendere un′opera di Paul Herbert Beck?