Ricerca Eduard Bargheer nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
1145
Eduard Bargheer 1901 - 1979
DER WEG ZUR KÜSTE
Rechts unten sign.
Rückseitig skizziert.
Öl/Lwd. 71 x 91 cm.
Gerahmt. (631772)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?