Ricerca Hans Lietzmann nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Hans Lietzmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Lietzmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1138
Hans Lietzmann 1872 - 1955
PORTRAIT GERT WOLLHEIM (1894 - 1972) ALS BILDHAUER
Rechts unten sign. und dat. “1912“.
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 98 cm.
Gerahmt. (630789)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Lietzmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Lietzmann?
Volete vendere un′opera di Hans Lietzmann?