Ricerca John William Godward nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di John William Godward?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John William Godward verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1105
John W. Godward, nach dem Gemälde von W.A. Bouguereau, 1825 - 1905
L’ETOILE PERDUE
Kopie nach dem Gemälde von Bouguereau “Schwebend wiedergegebener Frauenakt vor dunklem Firmament“. Im Hintergrund eine Gruppe weiterer Mädchen mit sternenbestrahlten Häuptern. Links unten sign.
Öl/Lwd. 120 x 52 cm.
Gerahmt. (631891)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John William Godward viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John William Godward?
Volete vendere un′opera di John William Godward?