Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Otto Heinrich Engel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Heinrich Engel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
597
Otto Heinrich Engel 1866 - 1949
FLUSSLAUF AM WALDRAND BEI BERLIN
Links unten sign.
Öl/Lwd./Holz. 40 x 60 cm.
Gerahmt. (632265)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Heinrich Engel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Heinrich Engel?
Volete vendere un′opera di Otto Heinrich Engel?