Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jules Leroy (Le Roy)?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Leroy (Le Roy) verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
569
Jules Leroy (Le Roy) 1833 - 1865 Paris
KATZEN VOR ROTEM HUT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 73 x 92 cm.
Gerahmt. (631766)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Leroy (Le Roy) viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Leroy (Le Roy)?
Volete vendere un′opera di Jules Leroy (Le Roy)?