Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Joseph Anton Rhomberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Anton Rhomberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Joseph Anton Rhomberg 1786 - 1855
PORTRAIT EINER DAME MIT STRAUSSENFEDERN
Ovalbild. Links seitlich monogrammiert “AR. pinx.“ und dat. “1825“.
Keilrahmen: 66,6 x 58,8 cm. (630782)
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.600
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Anton Rhomberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Anton Rhomberg?
Volete vendere un′opera di Joseph Anton Rhomberg?