Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Gaetano Mormile?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaetano Mormile verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
460
Gaetano Mormile 1839 - 1890
DER ANGLER
Links unten sign.
Öl/Holz. 27 x 18 cm.
Gerahmt. (632024)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaetano Mormile viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaetano Mormile?
Volete vendere un′opera di Gaetano Mormile?