Ricerca Camillo de Vito nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Camillo de Vito?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camillo de Vito verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
448
Camillo de Vito Maler des 19. Jhdts., aktiv um 1820
Paar Gouachen
ANSICHT VON NEAPEL BEI POSITANO
sowie
ANSICHT VOM PARK VILLA REALE IN NEAPEL
Eine der Gouachen links unten sign.
28 x 41 cm.
Unter Glas gerahmt.
(631901)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camillo de Vito viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camillo de Vito?
Volete vendere un′opera di Camillo de Vito?