Ricerca Ernst Bosch nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Ernst Bosch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Bosch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
421
Ernst Bosch 1834 - 1917
DER KUPFERSCHMIED VOR DER STADT
Rechts unten sign. und bez. “Düsseldorf“ sowie dat. “1865“.
Öl/Lwd. Doubliert. 63 x 84,5 cm.
Gerahmt. (630471)
Prezzo del catalogo € 24.000 - 29.000
Prezzo del catalogo€ 24.000 - 29.000
$ 25,920 - 31,320
£ 21,600 - 26,100
元 187,680 - 226,780
₽ 2,387,760 - 2,885,210
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Bosch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Bosch?
Volete vendere un′opera di Ernst Bosch?