Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Remigius Adrianus van Haanen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Remigius Adrianus van Haanen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
404
Remidius van Haanen 1812 - 1894
WINTERLANDSCHAFT MIT REISIGSAMMLERN
Links unten monogr.
Öl/Lwd. 51 x 36 cm.
Gerahmt. (6204016)
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Remigius Adrianus van Haanen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Remigius Adrianus van Haanen?
Volete vendere un′opera di Remigius Adrianus van Haanen?