Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Nicolaes Stocade van Helt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaes Stocade van Helt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
388
Nicolas van Helt-Stockade 1614 - 1669 Amsterdam
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Öl/Lwd. Doubliert. 115 x 125 cm.
Gerahmt.
Provenienz: Sammlung des Marquis Ruffo de Bonneval. Später in der Sammlung A. Lienart, Brüssel. (632203)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaes Stocade van Helt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaes Stocade van Helt?
Volete vendere un′opera di Nicolaes Stocade van Helt?