Ricerca Pieter Coecke van Aelst d. Ä. nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Pieter Coecke van Aelst d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Coecke van Aelst d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
374
Pieter Coecke van Aelst d.Ä. 1502 - 1550, Umkreis
ABENDMAHL
Öl/Holz. 65,7 x 88 cm.
Gerahmt. (630534)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 11.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Coecke van Aelst d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Coecke van Aelst d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Pieter Coecke van Aelst d. Ä.?