Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Roelof Koets der Ältere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roelof Koets der Ältere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
285
Roelof Koets, d.Ä. 1592 - 1655, zug.
STILLEBEN MIT KRABBE, ZINNKANNE UND FRÜCHTEN IN FAYENCEPLATTE
Öl/Holz. 54 x 79,5 cm.
Gerahmt. (630533)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roelof Koets der Ältere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roelof Koets der Ältere?
Volete vendere un′opera di Roelof Koets der Ältere?