Aste Dipinti

Niederländischer Maler des 17. Jhdts.

277

DER ÜBERFALL
Öl/Holz.
49,5 x 88,5 cm.
Besch. Gerahmt.
(631911)

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 27,020 - 32,424
₽ 301,665 - 361,998

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte