Ricerca Toni Aron nell’asta

Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006

Detail images: Toni Aron 1859 - 1890

Siete interessati alle opere di Toni Aron?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Toni Aron verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Toni Aron 1859 - 1890

532
Toni Aron 1859 - 1890

PORTRAIT EINES MANNES MIT BART
Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,560 - 1,872
£ 1,350 - 1,620
元 10,485 - 12,582
₽ 81,450 - 97,740

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Toni Aron viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Toni Aron?

Volete vendere un′opera di Toni Aron?