Ricerca Joseph Stieler nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Joseph Stieler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Stieler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
431
Joseph Stieler 1781 - 1858, zug.
PORTRAIT DER MARIA DIETSCH
Rückseitig mit Beschriftung aus dem 19. Jhdt. “Gemalt von Jos: Stieler 1851“.
Öl/Lwd. 72 x 58 cm.
(632073)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.200
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Stieler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Stieler?
Volete vendere un′opera di Joseph Stieler?