Ricerca Heinrich Ewers nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Heinrich Ewers?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Ewers verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
401
Heinrich Ewers 1817 - 1885
AUF DEM HEIMWEG VON DER TAUFE
Links unten sign.
Öl/Lwd. 79 x 66 cm.
Gerahmt. (630478)
Prezzo del catalogo € 16.000 - 19.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Ewers viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Ewers?
Volete vendere un′opera di Heinrich Ewers?