Ricerca Eduard Klieber nell’asta
Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Eduard Klieber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard Klieber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
376
Eduard Klieber 1803 - 1879 Wien
MADONNA MIT DEM KIND
Links unten sign. und dat. “1843“.
Öl/Lwd. Doubliert. 66 x 54 cm. Gerahmt. (632006)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard Klieber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard Klieber?
Volete vendere un′opera di Eduard Klieber?