Ricerca Ernst Oppler nell’asta
Mobili & arredi
venerdì, 22 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Ernst Oppler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Oppler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
182
Ernst Oppler, 1867 - 1929
PORTRAIT EINER DAME MIT HUT
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 106 x 78 cm.
Gerahmt. (630788)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Oppler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Oppler?
Volete vendere un′opera di Ernst Oppler?