Aste Mobili & arredi
19
Louis XV-Beistelltischchen
Elegant gebogte, kantige Beine in Sabots nach unten endend. Der Korpus mit drei übereinander liegenden Schubladen angelegt. Die Ecken abgeschrägt, die Marmorplatte grau-beige-rötlich geädert, leicht überstehend, nach hinten hin mit Messingband eingefasst. Messingknaufe.
H.: 70 cm. B.: 44 cm. T.: 31 cm.
Frankreich, 18. Jhdt. (6307210)
Prezzo del catalogo € 3.700 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.700 - 4.400
$ 3,996 - 4,752
£ 3,330 - 3,960
元 28,934 - 34,408
₽ 368,113 - 437,756