Ricerca Adolf Baumgartner-Stoiloff nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Baumgartner-Stoiloff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1244
Adolf Konstantin Baumgartner-Stoiloff, 1850 - 1924
Gemäldepaar
KOSAKENREITER IM SOMMER UND IM WINTER
Links unten sign. und dat.
21 x 15,5 cm. Unter Glas gerahmt.
(631461)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Volete vendere un′opera di Adolf Baumgartner-Stoiloff?