Aste Artigianato
1408
Halbtorso einer Venus
Auf abgerundeter Plinthe stehende Venus. Das rechte Bein als Standbein, das linke Bein als Spielbein gearbeitet. Beide Arme und Kopf fehlend. Zu ihrer Seite der Delfin mit dem Tuch. Rückseitig sign. “Giardini“. Besch.
H.: 160 cm.
(62086126)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 24.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760