Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Josef Schoyerer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Schoyerer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
645
Josef Schoyerer 1844 - 1923 München
BLICK VON EINER WALDLICHTUNG OBERHALB VON HERRSCHING ÜBER DEN AMMERSEE ZUR ZUGSPITZE
Öl/Lwd. 62 x 83 cm.
Rechts unten sign. und bez. “München“.
(6211910)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Schoyerer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Schoyerer?
Volete vendere un′opera di Josef Schoyerer?