Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Ludwig Adam Kunz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Adam Kunz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
575
Ludwig Adam Kunze, 1857-1929
PRUNKSTILLEBEN MIT ERLEGTEM HASE, GEFLÜGEL, OBST UND KUPFERKESSEL
Rechts sign. und dat. 1921.
Öl/Lwd. 90 x 130 cm. Gerahmt.
(621361)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Adam Kunz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Adam Kunz?
Volete vendere un′opera di Ludwig Adam Kunz?