Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Albert Stagura?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Stagura verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
524
Albert Stagura 1866 - 1947
SCHAFHERDE IN EINEM ALPENTAL
Pastell. 100 x 120 cm.
Unter Glas gerahmt.
Links unten sign. und bez. “München“.
(621861)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Stagura viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Stagura?
Volete vendere un′opera di Albert Stagura?