Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Alfred Edouard A. de Bylandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred Edouard A. de Bylandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
496
Alfred de Bylandt, 1829 - 1890
BAUER MIT HÜHNERKORB ZU PFERD MIT VIEH AUF DEM HEIMWEG
Öl/Lwd. Doubliert. 77 x 131 cm.
Gerahmt.
Links unten sign.
(6210116)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred Edouard A. de Bylandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred Edouard A. de Bylandt?
Volete vendere un′opera di Alfred Edouard A. de Bylandt?