Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Hugo Kaufmann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hugo Kaufmann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
Hugo Kaufmann 1868 - 1919
FRÖHLICHE RUNDE
Öl/Holz. 16 x 19 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. und dat. 97.
(621273)
Prezzo del catalogo € 8.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hugo Kaufmann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hugo Kaufmann?
Volete vendere un′opera di Hugo Kaufmann?