Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Johann Christian Brand?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Christian Brand verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
445
Johann Christian Brandt 1722 - 1795, zug.
KÜSTENLANDSCHAFT MIT FISCHERN UND HÜTTE
Öl/Holz. Gerahmt.
(620921)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Christian Brand viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Christian Brand?
Volete vendere un′opera di Johann Christian Brand?