Ricerca Peter van den Velde nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Peter van den Velde?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter van den Velde verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
437
Pieter van de Velde 1634 - 1687 Antwerpen
GROSSEGLER IM STURM VOR KÜSTE
Öl/Lwd. 38 x 58 cm.
Gerahmt. (621899)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter van den Velde viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter van den Velde?
Volete vendere un′opera di Peter van den Velde?