Ricerca Jan Wynants nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Jan Wynants?
351
Jan Wynants 1631 - 1684
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITERN UND TANZENDEN BAUERN AM FLUSSUFER
Öl/Holz. 24,5 x 32 cm.
Gerahmt. (6208749)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete comprare un′opera di Jan Wynants?
Volete vendere un′opera di Jan Wynants?