Ricerca Hans v.Straschiripka Canon nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Hans v.Straschiripka Canon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans v.Straschiripka Canon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Hans Canon 1829 - 1885
ALLEGORISCHE FRAUENGESTALT
Öl/Pappe/Lwd. 37 x 27 cm. Gerahmt.
Diesem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Host Ludwig, München, bei. (621141)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans v.Straschiripka Canon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans v.Straschiripka Canon?
Volete vendere un′opera di Hans v.Straschiripka Canon?