Ricerca Jakob Pfeiffer nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Jakob Pfeiffer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Pfeiffer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
471
Jakob Pfeiffer Maler des 19. Jhdts.
Vier Gemälde
KÜHE AN DER TRÄNKE,
KÜHE AM BRUNNEN,
KÜHE VOR DER ALMSÄULE,
KÜHE UND ZIEGEN AUF DEM HEIMWEG
Öl/Holz. Jeweils 20,5 x 39 cm.
Gerahmt.
Jeweils unten links oder rechts sign. sowie dat. (620011)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Pfeiffer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Pfeiffer?
Volete vendere un′opera di Jakob Pfeiffer?