Aste Asta generale di oggetti d'arte
2135
Berliner Teller
Porzellanteller mit der Darstellung einer Landschaft mit Burg, umgeben von Rankendekor in Gold. Der Rand des Tellers passig gebogt. Blütenbesatz.
D.: 25 cm.
Bodenmarke: Zepter in Unterglasurblau.
Berlin, 19. Jhdt. (6215528)
Prezzo del catalogo € 60 - 80
Prezzo del catalogo€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959