Aste Asta generale di oggetti d'arte
Siete interessati alle opere di Max Pechstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Pechstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1972
° Max Pechstein 1881 - 1955
DIE WILLERSALPE
Links unten monogr.
Aquarell/Papier. 30 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt. (620571)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Pechstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Pechstein?
Volete vendere un′opera di Max Pechstein?