Ricerca Pierre Henri T. Tetar van Elven nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Pierre Henri T. Tetar van Elven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre Henri T. Tetar van Elven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
485
Pierre Henri Tetar van Elven
WINTER AM STADTBRUNNEN
Öl/Lwd. 51 x 62,5 cm.
Gerahmt. Im Geschäftsschild links sign.
(6205136)
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre Henri T. Tetar van Elven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre Henri T. Tetar van Elven?
Volete vendere un′opera di Pierre Henri T. Tetar van Elven?