Ricerca Anton Raphael Mengs nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Anton Raphael Mengs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Raphael Mengs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
390
Rafael Mengs 1728 - 1779
SELBSTPORTRAIT
Öl/Lwd. 66 x 53,5 cm.
Gerahmt. (6208710)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Raphael Mengs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Raphael Mengs?
Volete vendere un′opera di Anton Raphael Mengs?