Aste Aste di arte parte II.
Siete interessati alle opere di Nguyen Trong Kiet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nguyen Trong Kiet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1249
Nguyen Trong Niet, nordvietnamesischer Künstler
DAS BERGDORF MUONG KHUONG IM FRÜHLING
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
51 x 67 cm. Goldlackmalerei/Holz.
Bez. und dat. 1962. Gerahmt. (6125416)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nguyen Trong Kiet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nguyen Trong Kiet?
Volete vendere un′opera di Nguyen Trong Kiet?