Aste Aste di arte parte II.
Siete interessati alle opere di Caspar Augustin Geiger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Caspar Augustin Geiger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1150
Augustin Caspar Geiger 1847-1924
VASE MIT BLUMEN, KÜRBIS UND WEITEREM OBST
Prezzo del catalogo € 950 - 1.100
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
45 x 60 cm. Öl/Malkarton.
Links unten sign. und bez. München und dat. 1919. Gerahmt. (602021)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Caspar Augustin Geiger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Caspar Augustin Geiger?
Volete vendere un′opera di Caspar Augustin Geiger?