Aste Aste di arte parte II.
1114
Schraubtaler
Schraubtaler mit der Ansicht von Augsburg, darüber schwebende Engel, die den Pinienzapfen halten. Ringsum beschriftet sowie dat. 1635. Verso der Reichsadler. Im Inneren das Portrait einer jungen Frau sowie eine Landschaft.
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Öl/Metall. D.: 4,3 cm.
17. Jhdt. (6117111)