Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Albert Hennig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert Hennig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
877
Albert Hennig,
1907 Leipzig – 1998 Zwickau
LANDSCHAFT MIT MOND10,8 x 15 cm.
Aquarell ud Faserstift/ Bütten.
Links unten sign. und dat. 1975.
Unter Glas gerahmt. (612162)
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert Hennig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert Hennig?
Volete vendere un′opera di Albert Hennig?