Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Werner Laves?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Werner Laves verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
875
Werner Laves, 1903 - 1972
BLICK AUF IBIZA
Prezzo del catalogo € 4.800 - 5.800
Prezzo del catalogo€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
75 x 100 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und dat. 1966.
Rückseitig bez. und mit Ortsangabe Berlin versehen. Gerahmt.
Anmerkung: Teilnehmer der großen Kunstausstellung München 1907. (6105011)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Werner Laves viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Werner Laves?
Volete vendere un′opera di Werner Laves?