Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Roman-Robert Rafaiiovich Falk?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roman-Robert Rafaiiovich Falk verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
866
Robert Rafailivich Falk, 1886 - 1958, russische Malschule
FRAU MIT KOPFTUCH
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
64 x 38,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten sign.
Ohne Rahmen. (611032)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roman-Robert Rafaiiovich Falk viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roman-Robert Rafaiiovich Falk?
Volete vendere un′opera di Roman-Robert Rafaiiovich Falk?