Ricerca Werner Laves nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Werner Laves?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Werner Laves verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
826
Werner Laves, 1903 - 1972
DER VOGELBAUER
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
107 x 84 cm. Öl/Sperrholz.
Rechts unten sign. und dat. 1956.
Rückseitig bez. Gerahmt.
(6105012)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Werner Laves viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Werner Laves?
Volete vendere un′opera di Werner Laves?