Ricerca Josef Urbach nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Josef Urbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Urbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
823
Joseph Urbach, 1889 - 1973
RHEINLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
66 x 52 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610211)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Urbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Urbach?
Volete vendere un′opera di Josef Urbach?