Ricerca Michiel Carré nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Michiel Carré?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michiel Carré verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
794
Michiel Carree 1657 in Haag getauft, Sohn des Franziskus Carree,Nachfolge
HERDE MIT HIRTE VOR ARCHITEKTUR
AM SEEUFER
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
77 x 64 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (85561)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michiel Carré viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michiel Carré?
Volete vendere un′opera di Michiel Carré?