Aste Aste di arte parte I.
Siete interessati alle opere di Pietro Longhi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Longhi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
788
Pietro Longhi, 1702 - 1785, zugeschrieben
ORIENTALIN
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
45,5, x 36 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Provenienz: Ex Slg. seiner königlichen Hoheit Joseph Clemens Prinz von Bayern. (610322)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Longhi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Longhi?
Volete vendere un′opera di Pietro Longhi?